venerdì 5 luglio 2013

[FA CUP 2013/2014] Sorteggiato il turno extra-preliminare, preliminare e il primo turno di qualificazione. Il quadro completo.



Oggi è stato effettuato il sorteggio del turno extra-preliminare, preliminare e del primo turno di qualificazione di FA CUP. L'edizione 2013/2014 partirà ufficialmente il 17 agosto 2013. 


Questo il quadro completo del sorteggio:



TURNO EXTRA PRELIMINARE (premio squadra vincitrice £1500)

1 Darlington RA v Newton Aycliffe
2 Thackley v Guisborough Town
3 Glasshoughton Welfare v Jarrow Roofing Boldon CA
4 Colne v South Shields
5 Brighouse Town v Seaham Red Star
6 Ashington v Pontefract Collieries
7 Dunston UTS v Pickering Town
8 Garforth Town v Shildon
9 Silsden v Bridlington Town
10 Crook Town v Billingham Town
11 Northallerton Town v Whitehaven
12 Morpeth Town v Liversedge
13 Billingham Synthonia v West Allotment Celtic
14 Spennymoor Town v Sunderland RCA
15 Team Northumbria v Whitley Bay
16 Bishop Auckland v Tadcaster Albion
17 Albion Sports v North Shields
18 Hebburn Town v Barnoldswick Town
19 Penrith v Newcastle Benfield
20 Marske United v Consett
21 Tow Law Town v West Auckland Town
22 Durham City v Hall Road Rangers
23 Runcorn Town v Winterton Rangers
24 Stockport Sports v Winsford United
25 Worksop Parramore v AFC Blackpool
26 Maltby Main v Congleton Town
27 Bacup & Rossendale Borough v Formby
28 Bootle v Squires Gate
29 Barton Town OB's v Nostell MW
30 Maine Road v Runcorn Linnets
31 Parkgate v Shirebrook Town
32 AFC Emley v Wigan Robin Park
33 AFC Liverpool v Cheadle Town
34 Armthorpe Welfare v Glossop North End
35 Alsager Town v Atherton Collieries
36 Staveley MW v Ashton Town
37 West Didsbury & Chorlton v Abbey Hey
38 St Helens Town v Ashton Athletic
39 Boldmere St Michaels v Tipton Town
40 Bolehall Swifts v Causeway United
41 Bewdley Town v Coventry Sphinx
42 Rocester v Atherstone Town
43 Gornal Athletic v Ellesmere Rangers
44 Westfields v Lye Town
45 Studley v Stafford Town
46 Heath Hayes v Black Country Rangers
47 Walsall Wood v Continental Star
48 Norton United v Southam United
49 Tividale v Alvechurch
50 Stourport Swifts v Coleshill Town
51 AFC Wulfrunians v Earlswood Town
52 Wolverhampton Casuals v Pegasus Juniors
53 Nuneaton Griff v Brocton
54 Shawbury United v Dudley Town
55 Thurnby Nirvana v Kirby Muxloe
56 Quorn v Holbrook Sports
57 Retford United v Heanor Town
58 Graham St Prims v Shepshed Dynamo
59 Harborough Town v Teversal
60 Dunkirk v Barrow Town
61 Stewarts & Lloyds Corby v Arnold Town
62 Lincoln Moorlands Railway v Long Eaton United
63 Basford United v Holwell Sports
64 Borrowash Victoria v Louth Town
65 Desborough Town v Oadby Town
66 Blaby & Whetstone Athletic v Heather St Johns
67 Hucknall Town v Loughborough University
68 Gorleston v Deeping Rangers
69 Boston Town v Great Yarmouth Town
70 Godmanchester Rovers v Blackstones
71 Holbeach United v Norwich United
72 Thetford Town v Diss Town
73 Ely City v Sleaford Town
74 Yaxley v Peterborough Northern Star
75 Huntingdon Town v Fakenham Town
76 Spalding United v Eynesbury Rovers
77 Swaffham Town v Wisbech Town
78 FC Clacton v Sporting Bengal United
79 Great Wakering Rovers v Halstead Town
80 Whitton United v London APSA
81 Kirkley & Pakefield v Brightlingsea Regent
82 Stansted v Brantham Athletic
83 Clapton v Stanway Rovers
84 Sawbridgeworth Town v Mildenhall Town
85 Haverhill Rovers v Eton Manor
86 Newmarket Town v Ilford
87 Ipswich Wanderers v Wivenhoe Town
88 Barking v Bowers & Pitsea
89 Woodbridge Town v Hullbridge Sports
90 Basildon United v Southend Manor
91 Walsham Le Willows v Tower Hamlets
92 Takeley v Hadleigh United
93 Felixstowe & Walton United v Saffron Walden Town
94 Berkhamstead v AFC Dunstable
95 Hadley v Oxhey Jets
96 AFC Kempston Rovers v Wembley
97 Wellingborough Town v Haringey & Waltham Development
98 Hoddesdon Town v St Margaretsbury
99 Kings Langley v Long Buckby
100 Newport Pagnell Town v Hatfield Town
101 Hillingdon Borough v Leverstock Green
102 Cogenhoe United v Tring Athletic
103 London Lions v Stotfold
104 Irchester United v Biggleswade United
105 Harefield United v Woodford United
106 Codicote v Crawley Green
107 Holmer Green v Ampthill Town
108 Hertford Town v Colney Heath
109 Northampton Spencer v Bugbrooke St Michaels
110 Haringey Borough v Rushden & Higham United
111 Enfield 1893 v London Tigers
112 Cockfosters v Hanwell Town
113 London Colney v AFC Rushden & Diamonds
114 Sandhurst Town v Farnham Town
115 Tadley Calleva v Ascot United
116 Bracknell Town v Fairford Town
117 Holyport v Hanworth Villa
118 Staines Lammas v Badshot Lea
119 Ardley United v Thame United
120 Camberley Town v Chinnor
121 Reading Town v Wantage Town
122 Frimley Green v Ash United
123 Flackwell Heath v Binfield
124 Bedfont Sports v Abingdon United
125 Westfield v Shrivenham
126 Cheltenham Saracens v Slimbridge
127 Cove v Carterton
128 Newbury v Windsor
129 Kidlington v Hartley Wintney
130 Abingdon Town v Highmoor Ibis
131 Dorking v Shoreham
132 Alton Town v Selsey
133 Dorking Wanderers v Canterbury City
134 East Preston v Crowborough Athletic
135 Ashford United v Worthing United
136 Sevenoaks Town v Horley Town
137 Sidley United v Erith Town
138 Whyteleafe v Epsom & Ewell
139 Holmesdale v East Grinstead Town
140 Horsham YMCA v Hassocks
141 Molesey v Hailsham Town
142 Littlehampton Town v St Francis Rangers
143 Chichester City v Chessington & Hook United
144 Pagham v Tunbridge Wells
145 Mole Valley SCR v South Park
146 Cray Valley (PM) v Lancing
147 Arundel v Rye United
148 Beckenham Town v Corinthian
149 Epsom Athletic v Croydon
150 Lordswood v Eastbourne United
151 Raynes Park Vale v Lingfield
152 Greenwich Borough v Ringmer
153 Fisher v Deal Town
154 Colliers Wood United v AFC Croydon Athletic
155 Newport (IW) v Verwood Town
156 Bournemouth v Highworth Town
157 Team Solent v AFC Portchester
158 Bradford Town v Longwell Green Sports
159 Horndean v Calne Town
160 Cowes Sports v Fawley
161 Wootton Bassett Town v Totton & Eling
162 Alresford Town v Winchester City
163 Downton v Sholing
164 Melksham Town v Hamworthy United
165 Christchurch v Sherborne Town
166 Bitton v Pewsey Vale
167 Winterbourne United v Folland Sports
168 Moneyfields v Cadbury Heath
169 Hallen v Whitchurch United
170 Corsham Town v Gillingham Town
171 Petersfield Town v Blackfield & Langley
172 Bemerton Heath Harlequins v Fareham Town
173 Romsey Town v Brockenhurst
174 Bristol Manor Farm v Oldland Abbotonians
175 East Cowes Victoria Athletic v Lymington Town
176 Hengrove Athletic v Bridport
177 Willand Rovers v Larkhall Athletic
178 St Blazey v Tavistock
179 Bishop Sutton v Odd Down
180 Shepton Mallet v Street
181 AFC St Austell v Ilfracombe Town
182 Buckland Athletic v Wells City
183 Barnstable Town v Brislington
184 Plymouth Parkway v Saltash United
185 Radstock Town v Bodmin Town

TURNO PRELIMINARE (premio squadra vincitrice £1925)

1 Kendal Town v Crook Town or Billingham Town
2 Billingham Synthonia v Brighouse Town or Seaham Red Star
or West Allotment Celtic
3 Glasshoughton Welfare v Dunston UTS or Pickering Town
or Jarrow Roofing Boldon CA
4 Northallerton Town or Whitehaven v Team Northumbria or Whitley Bay
5 Hebburn Town v Marske United or Consett
or Barnoldswick Town
6 Padiham v Clitheroe
7 Scarborough Athletic v Ashington or Ponefract Collieries
8 Darlington RA or Newton Aycliffe v Spennymoor Town or Sunderland RCA
9 Farsley v Lancaster City
10 Albion Sports or North Shields v Colne or South Shields
11 Garforth Town or Shildon v Penrith or Newcastle Benfield
12 Goole v Bishop Auckland or Tadcaster Albion
13 Thackley or Guisborough Town v Silsden or Bridlington Town
14 Durham City or Hall Road Rangers v Morpeth Town or Liversedge
15 Harrogate RA v Tow Law Town or West Auckland Town
16 Bacup & Rossendale Borough v Northwich Victoria
or Formby
17 Bootle or Squires Gate v Barton Town OB's or Nostell MW
18 Ossett Town v AFC Emley or Wigan Robin Park
19 Mossley v Worksop Parramore or AFC Blackpool
20 Alsager Town or Atherton Collieries v Radcliffe Borough
21 Bamber Bridge v Staveley MW or Ashton Town
22 Cammell Laird v Salford City
23 Prescott Cables v Maltby Main or Congleton Town
24 Sheffield v Parkgate or Shirebrook Town
25 Curzon Ashton v St Helens Town or Ashton Athletic
26 Warrington Town v Stockport Sports or Winsford United
27 Ossett Albion v Maine Road or Runcorn Linnets
28 Runcorn Town or Winterton Rangers v Armthorpe Welfare or Glossop North End
29 Wakefield v New Mills
30 West Didsbury & Chorlton v Burscough
or Abbey Hey
31 Ramsbottom United v AFC Liverpool or Cheadle Town
32 Newcastle Town v Shawbury Untied or Dudley Town
33 Rugby Town v Norton United or Southam United
34 Tividale or Alvechurch v Wolverhampton Casuals or Pegasus Juniors
35 Stourport Swifts or Coleshill Town v AFC Wulfrunians or Earlswood Town
36 Heath Hayes v Halesowen Town
or Black Country Rangers
37 Chasetown v Romulus
38 Sutton Coldfield Town v Bedworth United
39 Bewdley Town or Coventry Sphinx v Westfield or Lye Town
40 Leek Town v Walsall Wood or Continental Star
41 Rocester or Atherstone Town v Studley or Stafford Town
42 Market Drayton Town v Kidsgrove Athletic
43 Evesham United v Bolehall Swifts or Causeway United
44 Nuneaton Griff or Brocton v Gornal Athletic or Ellesmere Rangers
45 Boldmere St Michaels v Stratford Town
or Tipton Town
46 Loughborough Dynamo v Eastwood Town
47 Kettering Town v Gresley
48 Basford United or Holwell Sports v Quorn or Holbrook Sports
49 Dunkirk or Barrow Town v Rainworth MW
50 Coalville Town v Lincoln United
51 Desborough Town or Oadby Town v Hucknall Town or Loughborough University
52 Blaby & Whetstone Athletic v Thurnaby Nirvana or Kirby Muxloe
or Heather St Johns  
53 Carlton Town v Borrowash Victoria or Louth Town
54 Stewarts & Lloyds Corby v Brigg Town
or Arnold Town
55 Lincoln Moorlands Railway v Graham St Prims or Shepshed Dynamo
or Long Eaton United
56 Mickleover Sports v Harborough Town or Teversal
57 Belper Town v Retford United or Heanor Town
58 Ely City or Sleaford Town v Godmanchester Rovers or Blackstones
59 Swaffham Town or Wisbech Town v Huntington Town or Fakenham Town
60 Spalding United v Holbeach United or Norwich United
or Eynesbury Rovers
61 Gorleston or Deeping Rangers v Thetford Town or Diss Town
62 Yaxley v Wroxham
or Peterborough Northern Star
63 St Ives Town v Soham Town Rangers
64 Boston Town v Dereham Town
or Great Yarmouth Town
65 Stansted or Brantham Athletic v Barkingside
66 Clapton or Stanway Rovers v Sawbridgeworth Town or Mildenhall Town
67 AFC Sudbury v Ipswich Wanderers or Wivenhoe Town
68 Waltham Abbey v Whitton United or London APSA
69 Basildon United or Southend Manor v Heybridge Swifts
70 Harlow Town v Walsham Le Willows or Tower Hamlets
71 Aveley v Waltham Forest
72 Tilbury v Kirkley & Pakefield or Brightlingsea Regent
73 Witham Town v Newmarket Town or Ilford
74 Thurrock v Felixstowe & Walton United or Saffron Walden Town
75 Brentwood Town v Great Wakering Rovers or Halstead Town
76 Needham Market v Haverhill Rovers or Eton Manor
77 FC Clacton v Woodbridge Town or Hullbridge Sports
or Sporting Bengal United
78 Redbridge v Burnham Ramblers
79 Takeley or Hadleigh United v Romford
80 Maldon & Tiptree v Barking or Bowers & Pitsea
81 Hoddesdon Town v Enfield 1893 or London Tigers
or St Margaretsbury
82 Kings Langley or Long Buckby v Newport Pagnell Town or Hatfield Town
83 Uxbridge v London Lions or Stotfold
84 Ware v AFC Kempston Rovers or Wembley
85 Codicote or Crawley Green v Dunstable Town
86 Barton Rovers v Holmer Green or Ampthill Town
87 Haringey Borough v AFC Hayes
or Rushden & Higham United
88 Potters Bar Town v Wellingborough Town or Haringey & Waltham Dev
89 North Greenford United v Cogenhoe United or Tring Athletic
90 Royston Town v Northampton Spencer or Bugbrooke St Michaels
91 Cockfosters or Hanwell Town v Hadley or Oxhey Jets
92 Daventry Town v Hillingdon Borough or Leverstock Green
93 Berkhamsted or AFC Dunstable v Harefield United or Woodford United
94 Northwood v London Colney or AFC Rushden & Diamonds
95 Hertford Town or Colney Heath v Cheshunt
96 Leighton Town v Irchester United or Biggleswade United
97 Bedfont Sports or Abingdon United v North Leigh
98 Beaconsfield SYCOB v Bracknell Town or Fairford Town
99 Staines Lammas or Badshot Lea v Kidlington or Hartley Wintney
100 Reading Town or Wantage Town v Didcot Town
101 Marlow v Chertsey Town
102 Slough Town v Cirencester Town
103 Ashford Town (Middx) v Bishop's Cleeve
104 Flackwell Heath or Binfield v Cheltenham Saracens or Slimbridge
105 Shortwood United v Egham Town
106 Ardley United or Thame United v Holyport or Hanworth Villa
107 Chalfont St Peter v Tadley Calleva or Ascot United
108 Fleet Town v Westfield or Shrivenham
109 Newbury or Windsor v Abingdon Town or Highmoor Ibis
110 Aylesbury v Thatcham Town
111 Frimley Green or Ash United v Cove or Carterton
112 Cinderford Town v Aylesbury United
113 Sandhurst Town or Farnham Town v Camberley Town or Chinnor
114 Erith & Belvedere v Chatham Town
115 Littlehampton Town v Greenwich Borough or Ringmer
or St Francis Rangers
116 Raynes Park Vale or Lingfield v Alton Town or Selsey
117 Lordswood or Eastbourne United v Herne Bay
118 Guildford City v Mole Valley SCR or South Park
119 Folkestone Invicta v Molesey or Hailsham Town
120 Colliers Wood United v East Preston or Crowborough Athletic
or AFC Croydon Athletic
121 Merstham v Fisher or Deal Town
122 Epsom Athletic or Croydon v Whyteleafe or Epsom & Ewell
123 Hastings United v Ramsgate
124 Leatherhead v Tooting & Mitcham United
125 Dorking or Shoreham v Walton Casuals
126 Crawley Down Gatwick v Guernsey
127 Sevenoaks Town or Horley Town v Holmesdale or East Grinstead Town
128 Dorking Wanderers v Horsham YMCA or Hassocks
or Canterbury City
129 Walton & Hersham v Horsham
130 Chipstead v Arundel or Rye United
131 Eastbourne Town v Beckenham Town or Corinthian
132 Faversham Town v Worthing
133 VCD Athletic v Burgess Hill Town
134 Chichester City v Sittingbourne
or Chessington & Hook United
135 Corinthian Casuals v Sidley United or Erith Town
136 Peacehaven & Telscombe v Ashford United or Worthing United
137 Three Bridges v Hythe Town
138 Pagham or Tunbridge Wells v Whitstable Town
139 Cray Valley (PM) or Lancing v Redhill
140 Corsham Town or Gillingham Town v Christchurch or Sherborne Town
141 Moneyfields or Cadbury Heath v Bradford Town or Longwell Green Sports
142 Godalming Town v Team Solent or AFC Portchester
143 Bournemouth or Highworth Town v Hallen or Winchester United
144 Alresford Town or Winchester City v Swindon Supermarine
145 Yate Town v Cowes Sports or Fawley
146 Bristol Manor Farm v East Cowes VA or Lymington Town
or Oldland Abbotonians
147 Petersfield Town v Horndean or Calne Town
or Blackfield & Langley
148 Wimborne Town v Melksham Town or Hamworthy United
149 Newport (IW) or Verwood Town v Bemerton Heath Harlequins or Fareham Town
150 Romsey Town or Brockenhurst v Winterbourne United or Folland Sports
151 Wootton Bassett Town v Downton or Sholing
or Totton & Eling
152 Mangotsfield United v Bitton or Pewsey Vale
153 Taunton Town v Bridgwater Town
154 Hengrove Athletic or Bridport v Merthyr Town
155 Clevedon Town v Bishop Sutton or Odd Down
156 Plymouth Parkway or Saltash United v AFC St Austell or Ilfracombe Town
157 Shepton Mallet or Street v Paulton Rovers
158 Buckland Athletic or Wells City v Radstock Town or Bodmin Town
159 Barnstaple Town or Brislington v St Blazey or Tavistock
160 Willand Rovers or Larkhall Athletic v Tiverton Town

PRIMO TURNO DI QUALIFICAZIONE (premio squadra vincitrice £3000)

1 Hebburn Town v Albion Sports or North Shields or Colne
or Barnoldswick Town or South Shields
or Marske United or Consett
2 Blyth Spartans v AFC Fylde
3 Whitby Town v Harrogate RA or Tow Law Town
or West Auckland Town
4 Garforth Town or Shildon v Padiham or Clitheroe
or Penrith or Newcastle Benfield
5 Darlington RA or Newton Aycliffe v Farsley or Lancaster City
or Spennymoor Town
or Sunderland RCA
6 Northallerton Town or Whitehaven v Scarborough Athletic or Ashington
or Team Northumbria or Whitley Bay or Pontefract Collieries
7 Billingham Synthonia v Kendal Town or Crook Town or Billingham Town
or West Allotment Celtic
  or Brighouse Town
or Seaham Red Star  
8 Thackley or Guisborough Town v Goole or Bishop Auckland or Tadcaster Albion
or Silsden or Bridlington Town
9 Glasshoughton Welfare v Durham City or Hall Road Rangers or Morpeth Town
or Jarrow Roofing Boldon CA or Liversedge
or Dunston UTS or Pickering Town
10 Stocksbridge Park Steels v Ramsbottom United or AFC Liverpool or Cheadle Town
11 Marine v Curzon Ashton or St Helens Town or Ashton Athletic
12 Warrington Town v Wakefield or New Mills
or Stockport Sports
or Winsford United
13 Ossett Albion or Maine Road v Runcorn Town or Winterton Rangers
or Runcorn Linnets or Armthorpe Welfare or Glossop North End
14 Prescot Cables or Maltby Main v Buxton
or Congleton Town
15 FC United Of Manchester v Chorley
16 Ashton United v Witton Albion
17 Ossett Town or AFC Emley v Bamber Bridge or Staveley MW or Ashton Town
or Wigan Robin Park
18 Frickley Athletic v Sheffield or Parkgate or Shirebrook Town
19 Mossley or Worksop Parramore v Cammell Laird or Salford City
or AFC Blackpool
20 Droylsden v Trafford
21 Worksop Town v Bootle or Squires Gate or Barton Town OB's
or Nostell MW
22 West Didsbury & Chorlton v Alsager Town or Atherton Collieries
or Abbey Hey or Burscough or Radcliffe Borough
23 Bacup & Rossendale Borough v Skelmersdale United
or Formby or Northwich Victoria
24 Boldmere St Michael or Tipton Town v Market Drayton Town or Kidsgrove Athletic
or Stratford Town
25 Rocester or Atherstone Town v Redditch United
or Studley or Stafford Town
26 Stourport Swifts or Coleshill Town v Leek Town or Walsall Wood or Continental Star
or AFC Wulfrunians
or Earlswood Town
27 Evesham United or Bolehall Swifts v Stourbridge
or Causeway Untied
28 Hinckley United v Rushall Olympic
29 Newcastle Town v Sutton Coldfield Town or Bedworth United
or Shawbury United
or Dudley Town
30 Chasetown or Romulus v Stafford Rangers
31 Heath Hayes v Nuneaton Griff or Brockton or Gornal Athletic
or Black Country Rangers or Ellesmere Rangers
or Halesowen Town
32 Bewdley Town or Coventry Sphinx v Tividale or Alvechurch or Wolverhampton Casuals
or Westfield or Lye Town or Pegasus Juniors
33 Nantwich Town v Rugby Town or Norton United or Southam United
34 Coalville or Lincoln United v Lincoln Moorlands Railway or Long Eaton United
or Graham St Prims or Shepshed Dynamo
35 Stamford v Grantham Town
36 Corby Town v Barwell
37 Mickleover Sports v Desborough Town or Oadby Town or Hucknall Town
or Harborough Town or Teversal or Loughborough University
38 Carlton Town or Borrowash Victoria v Stewart & Lloyds Corby or Arnold Town or Brigg Town
or Louth Town
39 Dunkirk or Barrow Town v Blaby & Whetstone Athletic or Heather St Johns
or Rainworth MW or Thurnby Nirvana or Kirby Muxloe
40 Kettering Town or Gresley v Loughborough Dynamo or Eastwood Town
41 Ilkeston v Belper Town or Retford United or Heanor Town
42 Basford United or Holwell Sports v Matlock Town
or Quorn or Holbrook Sports
43 St Neots Town v Yaxley or Peterborough Northern Star or Wroxham
44 Ely City or Sleaford Town v Swaffham Town or Wisbech Town or Huntingdon Town
or Godmanchester Rovers or Fakenham Town
or Blackstones
45 King's Lynn Town v Cambridge City
46 St Ives Town v Boston Town or Great Yarmouth Town or Dereham Town
or Soham Town Rangers
47 Spalding United or Eynesbury Rovers v Gorleston or Deeping Rangers or Thetford Town
or Holbeach United or Norwich United or Diss Town
48 Billericay Town v Leiston
49 Grays Athletic v Takeley or Hadleigh United or Romford
50 Witham Town or Newmarket Town v Clapton or Stanway Rovers or Sawbridgeworth Town
or Ilford or Mildenhall Town
51 Harlow Town or Walsham Le Willows v Lowestoft Town
or Tower Hamlets
52 AFC Hornchurch v East Thurrock United
53 Brentwood Town v FC Clacton or Sporting Bengal United
or Great Wakering Rovers or Woodbridge Town or Hullbridge Sports
or Halstead Town
54 Needham Market or Haverhill Rovers v Stansted or Brantham Athletic or Barkingside
or Eton Manor
55 Bury Town v Thurrock or Felixstowe & Walton United
or Saffron Walden Town
56 Aveley or Waltham Forest v Canvey Island
57 Tilbury or Kirkley & Pakefield v Waltham Abbey or Whitton United or London APSA
or Brightlingsea Regent
58 Maldon & Tiptree or Barking v Basildon United or Southend Manor or Heybridge Swifts
or Bowers & Pitsea
59 Redbridge or Burnham Ramblers v AFC Sudbury or Ipswich Wanderers or Wivenhoe Town
60 Hendon v Leighton Town or Irchester United or Biggleswade United
61 Chesham United v Royston Town or Northampton Spencer
or Bugbrooke St Michaels
62 Cockfosters or Hanwell Town v Northwood or London Colney
or Hadley or Oxhey Jets or AFC Rushden & Diamonds
63 Daventry Town or Hillingdon Borough v Berkhamsted or AFC Dunstable or Harefield United
or Leverstock Green or Woodford United
64 Potters Bar Town v Bedford Town
or Wellingborough Town
or Haringey & Waltham Development
65 Wingate & Finchley v Biggleswade Town
66 Hitchin Town v Arlesley Town
67 Uxbridge or London Lions v Barton Rovers or Holmer Green or Ampthill Town
or Stotfold
68 Harrow Borough v North Greenford United or Cogenhoe United
or Tring Athletic
69 Ware or AFC Kempston Rovers v Haringey Borough or Rushden & Higham United
or Wembley or AFC Hayes
70 St Albans City v Enfield Town
71 Wealdstone v Kings Langley or Long Buckby or Newport Pagnell Town
or Hatfield Town
72 Hertford Town or Colney Heath v Codicote or Crawley Green or Dunstable Town
or Cheshunt
73 Hoddesdon Town or St Margaretsbury v Hemel Hempstead Town
or Enfield 1893 or London Tigers
74 Fleet Town or Westfield v Cinderford Town or Aylesbury United
or Shrivenham
75 Beaconsfield SYCOB v Burnham
or Bracknell Town or Fairford Town
76 Marlow or Chertsey Town v Newbury or Windsor or Abingdon Town
or Highmoor Ibis
77 Reading Town or Wantage Town v Bedfont Sports or Abingdon United or North Leigh
or Didcot Town
78 Hampton & Richmond Borough v Ashford Town (Middx) or Bishop's Cleeve
79 Aylesbury or Thatcham Town v Shortwood United or Egham Town
80 Hungerford Town v Frimley Green or Ash United or Cove or Carterton
81 Chalfont St Peter or Tadley Calleva v Metropolitan Police
or Ascot United
82 Ardley United or Thame United v Flackwell Heath or Binfield or Cheltenham Saracens
or Holyport or Hanworth Villa or Slimbridge
83 Staines Lammas or Badshot Lea v Sandhurst Town or Farnham Town or Camberley Town
or Kidlington or Hartley Wintney or Chinnor
84 Banbury United v Slough Town or Cirencester Town
85 Leatherhead v Carshalton Athletic
or Tooting & Mitcham United
86 VCD Athletic or Burgess Hill Town v Raynes Park Vale or Lingfield or Alton Town or Selsey
87 Guildford City or Mole Valley SCR v Walton & Hersham or Horsham
or South Park
88 Merstham or Fisher or Deal Town v Corinthian Casuals or Sidley United or Erith Town
89 Peacehaven & Telscombe v Lewes
or Ashford United or Worthing United
90 Three Bridges or Hythe Town v Maidstone United
91 Thamesmead Town v Cray Valley (PM) or Lancing or Redhill
92 Hastings United or Ramsgate v Crawley Down Gatwick or Guernsey
93 Margate v Kingstonian
94 Folkestone Invicta or Molesey v Lordswood or Eastbourne United or Herne Bay
or Hailsham Town
95 Chichester City v Littlehampton Town or St Francis Rangers
or Chessington & Hook United or Greenwich Borough or Ringmer
or Sittingbourne
96 Dulwich Hamlet v Dorking or Shoreham or Walton Casuals
97 Dorking Wanderers v Chipstead or Arundel or Rye United
or Canterbury City
or Horsham YMCA or Hassocks
98 Eastbourne Town v Pagham or Tunbridge Wells or Whitstable
or Beckenham Town or Corinthian
99 Epsom Athletic or Croydon v Sevenoaks Town or Horley Town or Holmesdale
or Whyteleafe or Epsom & Ewell or East Grinstead Town
100 Cray Wanderers v Faversham Town or Worthing
101 Erith & Belvedere or Chatham Town v Colliers Wood United or AFC Croydon Athletic
or East Preston or Crowborough Athletic
102 Poole Town v Romsey Town or Brockenhurst or Winterbourne United
or Folland Sports
103 Newport (IW) or Verwood Town v Weymouth
or Bemerton Heath Harlequins
or Fareham Town
104 Bournemouth or Highworth Town v Wimborne Town or Melksham Town
or Hallen or Winchester United or Hamworthy United
105 Wootton Bassett Town v AFC Totton
or Totton & Eling or Downton
or Sholing
106 Frome Town v Bognor Regis Town
107 Corsham Town or Gillingham Town v Bristol Manor Farm or Oldland Abbotonians
or Christchurch or Sherborne Town or East Cowes VA or Lymington
108 Yate Town or Cowes Sports v Chippenham Town
or Fawley
109 Alresford Town or Winchester City v Mangotsfield United or Bitton or Pewsey Vale
or Swindon Supermarine
110 Petersfield Town v Godalming Town or Team Solent or AFC Portchester
or Blackfield & Langley or Horndean
or Calne Town
111 Bashley v Moneyfields or Cadbury Heath or Bradford Town
or Longwell Green Sports
112 Truro City v Shepton Mallet or Street or Paulton Rovers
113 Taunton Town or Bridgwater Town v Hengrove Athletic or Bridport or Merthyr Town
114 Bideford v Willand Rovers or Larkhall Athletic or Tiverton Town
115 Buckland Athletic or Wells City v Barnstaple Town or Brislington or St Blazey or Tavistock
or Radstock Town or Bodmin Town
116 Clevedon Town or Bishop Sutton v Plymouth Parkway or Saltash United or AFC St Austell
or Odd Down or Ilfracombe Town



Nessun commento:

Posta un commento

Lascia qui il tuo commento al post...

Condividi

-->