martedì 2 febbraio 2010

PROGRAMMA E RISULTATI - settimana 05-07/02/2010

Venerdì 05 Febbraio

GALLES: Premier
20:30 Connah's Q.-TNS
20:30 Port Talbot-Haverfordwest
INGHILTERRA: Championship
20:45 Newcastle-Cardiff

Sabato 06 Febbraio

GALLES: Premier
15:30 Airbus-Aberystwyth
15:30 Bala Town-Neath
15:30 Carmarthen-Welshpool
15:30 Newtown-Llanelli
15:30 Porthmadog-N. C. Druids
15:30 Prestatyn-Caersws
INGHILTERRA: Premier League
13:45 Liverpool-Everton
16:00 Bolton-Fulham
16:00 Burnley-West Ham
16:00 Hull-Manchester City
16:00 Manchester Utd-Portsmouth
16:00 Stoke-Blackburn
16:00 Sunderland-Wigan
18:30 Tottenham-Aston Villa
INGHILTERRA: Championship
14:00 Swansea-Preston
16:00 Barnsley-Watford
16:00 Blackpool-Leicester
16:00 Bristol City-Coventry
16:00 Ipswich-Middlesbrough
16:00 Nottingham-Sheffield Wed
16:00 Peterborough-QPR
16:00 Plymouth-West Brom
16:00 Scunthorpe-Crystal Palace
16:00 Sheffield Utd-Derby
18:20 Doncaster-Reading
INGHILTERRA: League One
16:00 Brentford-Gillingham
16:00 Exeter-Southampton
16:00 Hartlepool-Leeds
16:00 Huddersfield-Carlisle
16:00 Leyton-Brighton
16:00 Millwall-Norwich
16:00 Stockport-Milton Keynes
16:00 Swindon-Charlton
16:00 Tranmere-Oldham
16:00 Walsall-Bristol Rovers
16:00 Wycombe-Yeovil
INGHILTERRA: League Two
16:00 Accrington-Morecambe
16:00 Barnet-Aldershot
16:00 Bournemouth-Cheltenham
16:00 Bradford-Bury
16:00 Burton-Port Vale
16:00 Chesterfield-Lincoln
16:00 Dagenham & Red.-Northampton
16:00 Darlington-Rotherham
16:00 Grimsby-Notts County
16:00 Hereford-Torquay
16:00 Macclesfield-Shrewsbury
16:00 Rochdale-Crewe
INGHILTERRA: Blue Square Premier
16:00 Altrincham-Salisbury
16:00 Barrow-Luton
16:00 Chester-Ebbsfleet
16:00 Crawley-Cambridge Utd
16:00 Eastbourne-Wrexham
16:00 Grays-Rushden
16:00 Histon-Hayes & Yeading
16:00 Kettering-York
16:00 Mansfield-Gateshead
16:00 Oxford Utd-Kidderminster
16:00 Tamworth-Stevenage
16:00 Wimbledon-Forest Green
INGHILTERRA: Blue Square North
16:00 Alfreton-Harrogate
16:00 Corby-Fleetwood
16:00 Droylsden-Telford
16:00 Eastwood-Vauxhall
16:00 Farsley-Gloucester City
16:00 Gainsborough-Ilkeston Town
16:00 Hinckley Utd-Northwich
16:00 Redditch-Hyde United
16:00 Southport-Blyth
16:00 Stalybridge-Stafford
16:00 Workington-Solihull
INGHILTERRA: Blue Square South
16:00 Basingstoke-Hampton
16:00 Bath City-Dover
16:00 Chelmsford-Eastleigh
16:00 Dorchester-Bromley
16:00 Havant & W-Worcester
16:00 Lewes-Braintree
16:00 Maidenhead-Bishop Stortford
16:00 Newport-Welling
16:00 Staines Town-Weymouth
16:00 St. Albans-Weston
16:00 Woking-Thurrock

SCOZIA: Premier League
16:00 Motherwell-Hamilton
SCOZIA: Division 2
16:00 Brechin-Alloa
16:00 Clyde-Stenhousemuir
16:00 Cowdenbeath-Peterhead
16:00 East Fife-Dumbarton
16:00 PosticipataStirling-Arbroath
SCOZIA: Division 3
16:00 PosticipataAnnan Athletic-Montrose
16:00 East Stirling-Berwick
16:00 Elgin-Albion Rovers
16:00 Forfar-Livingston
16:00 Queens Park-Stranraer
SCOZIA: FA Cup
13:30 St Mirren-Rangers
16:00 Dundee FC-Ayr Utd
16:00 Hibernian-Montrose
16:00 Kilmarnock-Inverness CT
16:00 Raith-Aberdeen
16:00 Ross County-Stirling
16:00 St. Johnstone-Dundee Utd

Domenica 07 Febbraio
GALLES: Premier
15:30 Bangor-Rhyl
INGHILTERRA: Premier League
14:30 Birmingham-Wolves
17:00 Chelsea-Arsenal
SCOZIA: FA Cup
13:15 Dunfermline-Celtic

Nessun commento:

Posta un commento

Lascia qui il tuo commento al post...

Condividi

-->