mercoledì 10 febbraio 2010

PROGRAMMA E RISULTATI - martedì 09/02/2010

GALLES: Premier
20:30 FinaleAirbus0 - 1Llanelli(0 - 0)
20:30 FinaleNewtown1 - 0Neath(0 - 0)
INGHILTERRA: Premier League
20:45 FinaleManchester City2 - 0Bolton Highlights

20:45 Finale Portsmouth1 - 1Sunderland
20:45 FinaleWigan1 - 1Stoke
21:00 FinaleFulham3 - 0Burnley
INGHILTERRA: Championship
20:45 FinaleCardiff2 - 0Peterborough(1 - 0)
20:45 FinaleCoventry1 - 0Nottingham(1 - 0)
20:45 FinaleDerby3 - 0Newcastle(1 - 0)
20:45 FinaleLeicester0 - 0Doncaster(0 - 0)
20:45 FinalePreston2 - 1Sheffield Utd(1 - 0)
20:45 FinaleSheffield Wed2 - 0Blackpool(1 - 0)
20:45 FinaleWatford2 - 0Bristol City(2 - 0)
20:45 FinaleWest Brom2 - 0Scunthorpe (1 - 0)
21:00 FinaleCrystal Palace0 - 1Swansea(0 - 1)
21:00 FinaleMiddlesbrough2 - 1Barnsley(2 - 0)
21:00 FinaleQPR1 - 2Ipswich(0 - 2)
21:00 FinaleReading2 - 1Plymouth(0 - 0)

INGHILTERRA: League One
20:45 FinaleBrighton0 - 0Huddersfield(0 - 0)
20:45 FinaleBristol Rovers0 - 1Walsall(0 - 1)
20:45 FinaleGillingham0 - 1Tranmere(0 - 0)
20:45 FinaleSwindon4 - 2Oldham(2 - 0)

INGHILTERRA: League Two
20:45 FinaleBournemouth2 - 1Notts County(2 - 0)
20:45 FinaleBury2 - 1Macclesfield(1 - 1)
20:45 Finale Cheltenham0 - 1Burton(0 - 1)
20:45 FinaleDarlington1 - 1Lincoln(1 - 0)
20:45 FinaleNorthampton4 - 0Accrington(1 - 0)
20:45 FinalePort Vale1 - 2Chesterfield(0 - 2)
20:45 FinaleRotherham2 - 0Dagenham & Red.(2 - 0)
20:45 FinaleShrewsbury2 - 0Barnet(2 - 0)

INGHILTERRA: Blue Square Premier
20:45 FinaleEbbsfleet0 - 1Histon(0 - 0)
20:45 PosticipataForest Green-Chester
20:45 FinaleHayes & Yeading4 - 0Grays (2 - 0)
20:45 Finale Luton2 - 1Oxford Utd(0 - 0)
20:45 FinaleRushden2 - 0Eastbourne(1 - 0)
20:45 PosticipataSalisbury-Crawley
20:45 FinaleStevenage3 - 1Mansfield (0 - 1)
20:45 FinaleWrexham0 - 0Tamworth(0 - 0)
20:45 PosticipataYork-Barrow
INGHILTERRA: Blue Square North
20:45 FinaleBlyth1 - 0Harrogate(0 - 0)
20:45 FinaleRedditch1 - 1Northwich(1 - 0)
20:45 FinaleTelford2 - 2Gainsborough(1 - 0)
20:45 FinaleVauxhall4 - 2Ilkeston Town(3 - 2)
20:45 FinaleWorkington1 - 0Stalybridge(1 - 0)
INGHILTERRA: Blue Square South
20:45 FinaleBraintree1 - 0Weston(1 - 0)
20:45 FinaleHampton2 - 2Welling(1 - 0)
20:45 FinaleSt. Albans1 - 0Maidenhead(0 - 0)
INGHILTERRA: FA Trophy
20:45 FinaleGateshead2 - 3Barrow(1 - 2)
20:45 Finale Salisbury2 - 1Cambridge Utd(1 - 0)
INGHILTERRA: Johnstone's Paint Trophy
20:00 Dopo Rig.Carlisle3 - 3
(2 - 3)
Leeds(1 - 0)
20:45 FinaleSouthampton3 - 1Milton Keynes(2 - 1)
SCOZIA: Division 2
20:45 FinaleAlloa2 - 1Cowdenbeath(1 - 0)
SCOZIA: Division 3
20:30 FinaleAnnan Athletic1 - 1Berwick(0 - 1)
20:45 Finale Albion Rovers0 - 2Livingston(0 - 0)

Nessun commento:

Posta un commento

Lascia qui il tuo commento al post...

Condividi

-->